Лот: 13883473. Фото: 1. Профессиональные газонокосилки... Промышленное

Профессиональные газонокосилки роторные AS MOTOR

Цена
669 000 руб.
Цена
669 000 руб.
Торги завершены(9 июля 2019 09:26)

Описание лота

Состояние
Новое

Роторная косилка AS 901 SM


Профессиональная роторная косилка с функцией мульчирования для высокой производительности

Роторная косилка AS 901 SM обеспечивает высокую скорость работы и отличную управляемость при работе на склоне, в зарослях или в высокой траве. Двухцилиндровый двигатель Briggs & Stratton серии Vanguard с рабочим объемом двигателя 480 см3, мощностью до 16.0 л.с., с масляным и топливным насосом обеспечивают работу в сложных условиях без риска повреждения двигателя. Движение осуществляется посредством 5-ступенчатой механической коробки передач с задним ходом (1,8 км/ч), что покрывает диапазон скоростей от 1,2–4,0 км/ч. Постоянная блокировка дифференциала обеспечивает отличное сцепление даже на мокрой траве. Сдвоенные шины обеспечивают превосходную опору и оптимальное сцепление, а благодаря вертикально расположенному двигателю косилка с весом 215 кг. имеет низкий центр тяжести и сбалансированное распределение веса.

Простое, удобное и безопасное управление

Роторной косилкой AS 901 SM удобно управлять с помощью 4-х рычагов. Запатентованная система рулевого управления и тормоза муфты позволяет контролировать каждое колесо с помощью рычага управления. Легкое нажатие на рычаг снимает блокировку дифференциала, в то время как полное нажатие активирует тормоза на соответствующее колесо. Кроме того, дифференциал постоянно заблокирован при движении, а автоматический тормоз срабатывает при отпускании рычага привода. Эта функция дополнительной безопасности останавливает косилку и на склонах, и на равнине. Благодаря тросам Боудена из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием необходимо прилагать минимум усилий. Результатом является безопасная, простая и удобная работа.

Прочная косильная дека

Прочный косильный механизм, шириной кошения 90 см. имеет 26 стальных Y-образных ножей, роторная косилка AS 901 SM разработана для работы в суровых условиях. Косилка может косить траву высотой до 130 см, площадь обработки может достигать 3600 м2/ час. Косильный механизм на маятниковой подвеске обеспечивает идеальный результат мульчирования даже на неровной территории. При столкновении с препятствиями ножи поворачиваются на оси, защищая как двигатель, так и оператора. Перфорированная защита от посторонних предметов обеспечивает дополнительную безопасность.

Высота кошения имеет 6 уровней кошения и может быть настроена в диапазоне 10–100 мм., а рукоять управления можно отрегулировать по горизонтали и по высоте индивидуально для каждого оператора и условий работы. Профессиональные газонокосилки роторные AS MOTOR

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов