Лот: 11068446. Фото: 1. Цифровая видеокамера Sony HDR-SR10E. Видеокамеры

Цифровая видеокамера Sony HDR-SR10E

Цена
11 000 руб.
Цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 март 2018 12:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Формат носителя
HDD/Flash
Происхождение
Оригинальный
Цифровая видеокамера Sony HDR-SR10E выполнена в стильном, элегантном дизайне. В ее компактном, легком корпусе собраны современные цифровые технологии. Она оснащена оптикой от Carl Zeiss, а также винчестером на 40 гигабайт, который позволяет снимать до 15 часов видео в формате «Full HD» и делать качественные фотографии разрешением до 4 мегапикселей, которые сохраняются на жесткий диск или карты памяти Memory Stick Duo.
Sony HDR-SR10E оборудована вариомикрофоном, который обеспечивает запись объемного 5-1 канального звука для наиболее четкого воспроизведения голоса, звуков переднего плана и создания эффекта «живого звучания».
Камера Sony HDR-SR10E работает на базе высокоскоростного процессора «Bionz». Он обеспечивает моментальную непрерывную съемку со скоростью до 3 кадров в секунду, с разрешением до 10 мегапикселей в формате JPEG. Также камера обладает весьма полезными функциями «Указатель лиц» и «Указатель пленок», которые значительно упрощают поиск по отснятому материалу.
Цифровая видеокамера Sony HDR-SR10E оснащена технологией «Super Steady Shot», которая, с помощью специальных сенсоров, обнаруживает непроизвольные колебания камеры и устраняет их, благодаря чему пропадает «смазанность» изображения и оно становится более четким и чистым. Функция распознавания лиц «Face Detection» поможет создавать великолепные портреты.
Великолепное качество изображения видеосъемки в формате Full HD 1920x1080 и фотографий разрешением до 4 мегапикселя. Жесткий диск емкостью 40 ГБ для записи до 15 часов видео. Технология распознавания лиц для прекрасных портретов, а также удобные функции для съемки и просмотра.
• Видеозапись Full HD 1920x1080 при высокой скорости передачи данных (16 Мбит/сек) в формате AVCHD
• До 15 часов записи в HD-формате на жесткий диск емкостью 40 ГБ, а также "гибридная" запись на дополнительную карту Memory Stick
• Матрица ClearVid CMOS с технологией Exmor™ для превосходного качества изображения с высокой чувствительностью и низким уровнем шума
• Высокоскоростной процессор изображений BIONZ
• Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* с оптическим увеличением 15x / цифровым увеличением 180x
• Оптический стабилизатор изображения Super SteadyShot для улучшенной стабильности фото- и видеосъемки, особенно в условиях низкой освещенности
• Технология x.v.Colour для ярких, естественных цветов
• Функция распознавания лиц с побитовым распределением при фото- и видеосъемке дает более четкие портреты
• Оптимизатор динамического диапазона настраивает экспозицию и контрастность для равномерно экспонированного изображения с фоновой подсветкой
Новая, в употреблении не была. Хранилась в отличных условиях, заряжалась каждые 2 месяца). В комплекте: видеокамера, 2 аккумуляторные батареи (Sony NP-FH70 Li-ion, Sony NP-FH60 Li-ion), карта памяти Sony Memory Stick PRO Duo Magic Gate на 8 ГБ, зарядное устройство от 220 V, кофр для хранения и переноски.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов